Согласны с Рамзаном?+

23 мая 2017
Рамзан Кадыров выступил за запрет проведения выпускных вечеров в зданиях школ

По его словам, родители выпускников жалуются на обязательные денежные сборы на организацию торжеств. Кадыров говорит, что выпускные вечера всегда были и останутся, но только вне стен школ — теперь это будут решать на добровольной основе сами родительские комитеты и выпускники. Глава Чечни пояснил, что родители, чьи дети хотят принять участие в торжествах, могут организовать выпускные «по своему усмотрению» в местных кафе и ресторанах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бред полный.Значит,выпускники школы должны молча покинуть учебное заведение и отправиться в ресторан?А как же вручение дипломов,праздник,щясливые лица,фото на память в стенах школы?От кого русские должны советы получать?От дикарей?Дожили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449606)
А зачем тебе выпускные вечера в России? Ты же не в России живешь! Обсуждай решения главы Белоруссии.