А вы когда с работы отпрашиваетесь...на встречу с любовником(цей)...что обычно врете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
У меня был один руководитель, который говорил...если вам надо по личному делу, то всегда отпущу...а если по магазинам..то ходите после работы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я посмАреть чо вруть
Наставник (70027)
Я не отпрашивался, а делал. Один раз даже в ДТП попал.
Наставник (69783)
Блин, стара я видимо стала - с работы ток к врачу отпрашиваюсь((

Женюшка)
Верховный Наставник (233720)
я с работы могу отпроситься, если ну очень надо, но твоя причина ко мне отношения не имеет) привет, Иогушка!
Верховный Наставник (137847)
Какие забытые слова-"отпрашиваешься с работы"))))))))) Какой там...разве уйдешь...работать некому.
Приветули,Женечка!
Наставник (70334)
у меня была один раз схожая ситуация...только там я у диспетчерши в 5 утра отпросился с работы-честно сознавшись что с девушкой гулял до 4 ех.Как маршрутку водить- совсем не поспамшы?)