А когда Вам на работе делать нечего или не хочется ничего делать, Вы чем обычно занимаетесь?)))

Я в тетрис играю...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Хорошие какие работы у народа...У меня на работе ВСЕГДА есть что делать...И при этом нет не только инета,но даже компа.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Пасьянс раскладываю или в Ответах сижу, книжку читаю или просто с народом общаюсь.
Да мало ли занятий интересных можно найти на работе ?! )))
вот щя мне спать не хочется и я на работе вот сижу в ответах
В тэтрис я не умею...
Наставник (88080)
Иду домой...
Последние 7 с лишним лет в свободное время сижу в Ответах, вошло в привычку
работы хватает, но мне Ответы помогают переключится с выполненной задачи на новую, если на них отвлекаться, тогда состояние "не хочется ничего делать" проходит быстрее
у меня было несколько знакомых коллег, которые без расклада пасьянса вообще к работе не приступали, и свято верили, что если пасьянс сложится, то и день тоже сложится))