Чем ты обычно занимаешься после работы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да, точняк)
Или как этот кот, или так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503536)
ранний ужин.
посуда.
и на бок)))
Наставник (26696)
Перекусоном.)
Наставник (32810)
Детьми занимаюсь. Гоняю лодырей)) Ну, и слежу, чтобы малая занималась на аккордеоне... ничего не понимаю в музыке))) Но понимаю, что инструмент лени не прощает.
Верховный Наставник (190797)
летом огородом, а зимой - ничем
Просветленный (714943)
А чо? Хорошая идея кстати!) А по-разному: прогулка с собакой, бассейн, поболтать со своими, поужинать, конечно. Раньше все домашние дела успевала переделатью а сейчас уже сил на них нет, все оставляю на выходные
Сплю пару часов всегда.
Привет дорогая)))
Снова работаю, но уже дома)