Настал момент игры в русскую рулетку с Майкрософтом. Прислали "те самые".ОБНОВЛЕНИЯ. Устанавливать?

Или нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Какая русская рулетка? Ставить нужно, но не сразу. Надо выждать пока народ протестирует на своих задницах, пока ошибки найдутся и исправятся. Не люблю спешить. Вот, индусы в Майкрософте поспешили и косячное обновление запилили сразу всем, а не только участникам программы "Windows Insider", как должно было бы быть по нормальному. Надо было сначала на этих хомячках хорошенько протестировать. Пускай отрабатывают свою бесплатную лицензионную десяточку. Подписался хомячок на Windows Insider, получил свою бесплатную лицензию... или как бы это проще сказать "Назвался груздем, полезай в кузов". Мы-то тут при чём? У нас полноценная лицензионная десяточка, обновленная с приобретенной за бабки лицензионной восьмёрочки (или с семёрочки). Нам страдать не положено. Так, что спешить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Сразу отключаю обновления и не парюсь.
Обновляю в ручном режиме и в крайней мере необходимости.
Верховный Наставник (126802)
Хорошо в ХР и обновлений никаких не надо)