.
Советник (3255)

Стикер щас подарили ПАЛАТА №6, так я отказался от такого стикера. Я же придурошный, может местами и дурак, но никак не психический, зачем мне такой стикер. У меня даже когда белка была, меня в дурку не клали, я в наркологии лежал..

Не, мне такой стикер без надобности.

Правильное решение, что отказался от стикера?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180791)
Я набрала поиском, чтобы посмотреть, какой это стикер. Мягко говоря, зря его пропустили, а грубо выражаясь - подло это. Я предпочитаю сама себе стикеры выбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)
села батарейка