Кроме того что я огорчен был тем что меня в ЧС отправляют - так еще и стикер не могу сам себе подари

ть. Два дня бьюсь над этим. Уже и стикер умопомрачительный присмотрел, и 10,12 есть на партнерском счету, а вот пишет что надо пополнить счет.
Какой тогда смысл от этих копеечных накоплений?
Всем спасибо за сочувствие и участие. Разобрался я со своим капиталом.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71304)
Так ты не партнёрский счёт смотри, а счёт для покупок. партнёрский переведи в счёт для покупок, и увидишь сколько у тебя реально денег. Скорее всего 10,12 копеек...тогда да, пополнять нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Что украинцы и здесь обеднели? Не могут стикер себе прибомбить..
Наставник (43096)
Подари себе стикер на один день, думаю хватит, по умолчанию там стоит пять дней)
Хранитель Истины (289792)
Да ты состоятельный,у меня пять с копейками))
Хранитель Истины (305464)
Ну да. Говори сам о себе, когда ты никому не нужен.
Верховный Наставник (232874)
Тебя, душку и в ЧС? Вот неблагодарные.. А по поводу стикера не знаю, попробуй гривны на счёт закинуть,
мож за гривны купишь себе стикер. А вообще, самому себе стикеры покупать, это что-то странное, нарциссическое..
на доброе здоровье
Верховный Наставник (135801)
Всю жизнь с протянутой рукой .
Почему украинцы должны платить за российский газ ?