Если кто-то на ветер бросил деньги,значит к кому-нибудь их ветер принесёт.К Вам ветер деньги приносил??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Чета мне кажется у нас не тот климат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19227)
"Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер…"
Кому тяжело достались, вряд ли их бросит на ветер
...Как то был год...находил часто...прямо на дороге...касарь...три...пять...)
...Потом прошла полоса...)
...Думаю это мне возврат был...
...После того как по запаре...смыл в унитаз...20 штук...)))
Хранитель Истины (487980)
Честно говоря,"с неба падают..."
Наставник (35936)
Хорошо хоть ветер есть. Куда ж без него.