Кому не везет в любви, повезет в деньгах... значит, если посмотреть как живут люди вокруг, мы

пребываем в царстве любви? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2405)
будим считать что нам везёт и в том и том...у нас всего много...хотя ...конечно кому как )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Вы вращаетесь не в том царстве, что я.
видимо, я тоже НЕ представляю себе общество-окружение, в котором ты живёшь...)))
ибо... счастливых вокруг ещё меньше, чем, хоть и НЕбогатых, но очень обеспеченных... а тех, у кого и с любовью и с денгами напряжЁнка = так и вовсе БОЛЬШИНСТВО !!! )))

с детства... убеждаюсь в том, что в данной исконно народной мудрости, забыли что-то ТРЕТЬЕ = определяющее состояние многочисленных, НЕвошедших в обе ипостаси !!! )))

Наставник (66647)
Не знаю. По моим наблюдениям никакой связи между этими вещами нет. Косвенная возможно, но точно не прямая!!!