А сколько вы потратили денег на Новогодние Праздники?

ну давайте...жалуйтесь на жЫзнь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
Скажу много - подвергнут остракизму, мало - заплюрализмят.. Короче, я в Рио ездил, салют там на пляже смотреть с девицами пониженной Бразильской социальной ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водки вообще не было...

Жалуюсь:
Шампанского ещё много осталось...
Верховный Наставник (168540)
Не считал. Но есть остаток. Так, что, в пределах разумного.
Хранитель Истины (425600)
много
Просветленный (837922)
Трудно сказать. Тысяч 20-30. Но это вместе со всякими похождениями, типа на каток, и спонтанными мелкими покупками, и прогулками в гости) Тоже ведь с пустыми руками не придёшь)
Наставник (31216)
Не считала,но вроде не очень много.
Хранитель Истины (375033)
да около пяти тысяч на стол... а так особо ничего...
и интересно... самым ходовым и желаемым подарком оказался настенный перекидной календарь с фотографиями Путина... по 45 рублей за экземпляр...
Ученик (173)
25000
Хранитель Истины (266800)
много...в основном на подарки..
Наставник (44522)
Не гони,чуть помедленнее,а то старый мимо пройдёт,как день взятия Бастилии.
Хранитель Истины (449296)
Ой, лучше не вспоминать! На подарки много ушло. На фейерверк пять штук запалил. Вискарь, коньяк, жратва... Все-таки восемь дней полного вакуума! Лучше бы, конечно, я на эти деньги кирпича купил на дачу и построил там гараж. Э-хе-хе! А ведь впереди 23 Февраля, 8 Марта, 9 Мая! Отакот и живем!
Верховный Наставник (127043)
Один только поход в магаз накануне обошелся в 5 руб.(на стол). Захотелось встретить НГ тем, чем душа пожелала. А в дальнейшем держал себя в узде(как и до того)