сколько денег планируете потратить на Новогодний стол?))

на НГ украшение дома ?
на НГ подарки?
на НГ наряды?
хорошо, что НГ раз в году да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (339841)
На подарки потратила тыщ пять руб))
Поэтому на столе буду экономить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
как карта ляжет, сколько заработаем, столько и потратим..так что в сумме, с трёх окладов, выйдет больше сотни карбованцев..
мы не планируем такие вещи
Хранитель Истины (324336)
Ооооох...))) На стол не знаю, не собираюсь дофуя тратить. Вечно наделаешь всего-всего, потом половину выкидывать. Хватит))
На украшение дома возможно купится ёлка. Точнее маленькая сосна.
На подарки...тут всё сложнее. Не знаю, что дарить мужу на НГ. Вот что дарить, а?
На наряды вообще ничего не хочу тратить, но в чём переться на этот противный корпоратив тоже не знаю
Просветленный (595272)
Не праздник .вообще планировали тысяч 100 на поездку заграницу..но проблемы с гостиницами ...до мая все раскуплено((
Верховный Наставник (109362)
как всегда - будем тратить экспромтом...
Хранитель Истины (423172)
На стол может тысячу...А может меньше...Почти все есть...На подарки...еще шесть надо....семь...)))На украшение не тратимся, прошлогодних шаров полно...Наряд тоже прошлогодний пойдет...Платье красное, когда как не сейчас его надевать?...Итого....Новый год встретим бюджетненько...))))
Украшения для дома и ёлки-0 рублей

на наряды-0 рублей
подарки тоже в копеечку встанут....(
на стол-не знаю,думаю,что будет недёшево,ведь поесть и повкуснее мы очень любим!)

Аллочка,здравствуй!!!

Не люблю я НГ из-за этих подарков....((
Наставник (77273)
сначала мы будем праздновать Рождество, потом Новый год, потом опять Рождество, и Старый Новый Год
Просветленный (715568)
Я не планирую..трачу и трачу..
Просветленный (503604)
Не планируют) по доходу и расход))
минимум

Верховный Наставник (170968)
Зависит от моего вдохновения.
Что мне захочется приготовить.
Захочется ли мне что-то новенькое купить для украшения.
Подарки... моих трат в этом может быть тысяч 10 всего). А подарок одному ребёнку может доходить и до 100 ты я. (Макбук в прошлом году подучила, но у неё следом день рождения, совместный был такой подарок).