Сколько денег планируете потратить на новогодние праздники? (

мы с дворецким посчитали - на корпоратив костюмы со стразами и позолотой, вреда вертолета, дрессированных слонов, фейерверк, всякие вкусности, шоу лилипутов и и.д.
Дополнен 6 лет назад
аренда вертолета т9 опять
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Не спрашивай ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
минимум. на подарок в школу сдала, на елку сдам, на работе профсоюз конфетый подарок даст. Разве что лего дорого выйдет)))
Наставник (73206)
Нискоко,кроме еды конечно