Во что обуваются ваши гости придя к вам домой в вечерних нарядах на праздничную вечеринку?

Ну не в тапочки же, да? Туфли с собой приносят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Канеш туфли приносят) У меня ж не боулинг клуб, что б на всех тапочками запастись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Бахилы, сукины дети! Бахилы!

Они не переобуваются, я лучше пол лишний раз вымою. чем держать 20 тапочек...
Хранитель Истины (287483)
Я такие вечеринки дома не устраиваю ))
Но если пришёл в вечернем наряде...позаботься уж и об обуви ))
Верховный Наставник (206050)
Ко мне толпой не ходят, а для малочисленных гостей есть стерильные о пляжные тапочки пары четыре.