Всякий раз думаю: стоит ли этим дураком на РВ писать Истину?... каждый раз убеждаю себя: СТОИТ!!!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (235969)
Не сдавайся, дядь Леш! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
про истину может понимать только глупец
Пиши дебил. Уже пять лет одно и тоже пишешь.
Наставник (77048)
Пиши, пиши. Лучшей антирелигиозной агитации трудно придумать.
Верховный Наставник (118222)
Фильтруй базар! Во имя всего святого!))
Так на то ты и дурак, что пишешь дураком, не останавливайся)
Со всеми согласен. Сволота ты и бандеровец
Наставник (74739)
"ДуракОм писать на РВ истину"! Очень самокритично. Так и продолжай в том же духе.

Сердце разумного ищет знания, уста же глупого питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Ты, Ляксей, давай так и пиши дуракОм типа истину, а я ее буду сдабривать видеоматериалами соответствующими. Тем более, на счет твоей истины можно усомниться (контора пишет), а вот видеоматериалы, сам понимаешь, тут уж не придерешься.

Верховный Наставник (176767)

Думать не надо, иначе до много чего можно додуматься, не только до таких ужасных вещей, чтобы больше не писать тут Истину! А то ведь после процесса думанья ещё и убеждать потом себя приходится в правильности своих намерений!