Когда-то 9 января отмечался как День расстрела Царём бедных рабочих в 1905 году а сейчас не отмечается(не упоминается): идёт уже другая дата? Какая же,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...уже другое время... по веяниям которого там вовсе не рабочие были, а либерасты, купленные за печеньки Госдепа...
...вот такая дата... а бюст всё мироточит.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
ну давайте теперь все расстрелы всех лет и по всему миру отмечать.
Вот будет нескончаемый выходной
Хранитель Истины (371222)
раньше были времена а теперь моменты