Гроссмейстер (7385)

Порошенко уже победил всех сепаратистов, говорил вроде дело нескольких часов, потом до инаугурации,сейчас какая дата намечена

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
осенью его живым сожрут сами майдауны...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
верить 3.14здаболу - себя не уважать))))))))))))))))))
Хранитель Истины (348494)
он не вполне адекватен
судя по его свежему интервью, Россия виновата в "трагедии", произошедшей с Украиной... очевидно, он имеет в виду проспонсированный им кровавый переворот и все последовавшие в силу этого события - Одесса, Мариуполь, варварские бомбардировки Востока и т.д.
так что слушать его не стоит
Гроссмейстер (6721)
От переедания сладкого сосуды головного мозга оченно страдают, кровообращение нарушается и...вот печальный результат - может только обещать, а на деле нацгвардейцы перекрыли гуманитарный коридор для женщин и детей
Мудрец (22192)
к концу этой недели. Вот открывает гуманитарные коридоры для выхода желающих из блокады. Тех кто останется просто уничтожит и сравняет города и посёлки с землёй, т.к. не нужны новым хозяевам эти населённые пункты и народ, который не хочет быть рабом америкосов.