О любом успешном человеке есть информация в Интернете !!! А если её нет, значит, человек ни в чём не

преуспел в своей жизни ??? Согласны или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Смотря что понимать под словом "успех". Если общественное признание и некую известность - то да.
А если скажем, человек успешный бизнесмен, то это вовсе не значит что информация о нем доступна всем.
Я таких людей довольно много знаю, у кого нет даже странички в соцсетях и гугление ничего не даёт.
Не всем нравится "светиться".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363701)
вполне возможно )
хотя сомнительно утверждать однозначно такое.
Наставник (44787)
не совсем. если человек реально существует. то информация о нем есть в интернете, даже если он ничего не добился в жизни. и даже если он чего то добился, большая часть информации для обычных пользователей недоступна.
чаще всего информация об обычных людях появляется, когда они заходят на определенные сайты и сообщают там свои данные. или о них кто то сообщает (но ведь это может быть рекламой. и ничего не говорить о реальных достижениях). и наоборот, если человек не имеет дел с интернетом, то почти все сведения о нем, доступные там, очень поверхносны.
в общем, все как обычно
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Наставник (73241)
Поправочка-любого человека...Ведь ты подумай, если я войду в твой браузер, я узнаю о тебе ВСЁ