Какую информацию о человеке можно найти по его номеру моб. телефона в Интернете? Без всяких там

"органов" и прочих платных услуг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387388)
Адрес....место работы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306131)
Все можно найти и даже без номера. У меня давно был случай на мэйле один товарищ помог - кстати. живет аж в Америке - но наш парень. я потеряла своего врача, который мне очень нужен был.. знала только ее фамилию и что она врач. в линике, откуда она ушла мне ничего не сказали. как ее найти. я задала вопрос на мыле - как можно найти человека по фио и профессии. - он попросил прислать мне фио в личку - через десять минут прислал мне ее телефоны - дом. мобильник и рабочий. - я ей позвонила - она очень удивилась. как я ее нашла? так что все мы под колпаком. - дело давнее.. но парень просил потом удалить всю переписку.
Ono
Наставник (67296)
Не знаю. Давай номер - отвечу. Если чел программер - он больше, конечно, вытрясет, работает с базами данных - тоже, неплохо.