Мужские понятия.... они какие? Ну вот для тебя лично? Пример можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35936)
Пример: Сказал- сделал. В закрытый рот, муха не залетит. Не мешай, лучше помогай. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
берешь женские и выворачиваешь наизнанку
Верховный Наставник (186612)

Верховный Наставник (182281)
Дима Муромский для меня образец понятного в своей жизни мужчины. Его примеру я следовать не буду, но он - молодец.
Наставник (79096)
..сделал дело-гуляй смело!!!!)..а после того как погулял смело,вновь принимайся за дело!)))..
..С Новым Днём Леночка!!!!Пусть он принесёт Тебе много всяких Тёплостей и Интересностей!!!!)
Верховный Наставник (187907)
Не жлобствовать и не делить дела на мужские и женские, не в этом мужское достоинство.
Магистр (1196)
Для меня - стремление к идеалу.
Например, такие понятия, как ответственность, чувство долга.
Способность реалистично оценивать свои силы и возможности.
Интеллект, искренность, честность, умение отстаивать свое мнение
и не совать нос в чужие дела, при этом готовность помочь, если просят;
в экстремальных ситуациях не теряться.
Профессионализм.

В общем, не суть какие великие достоинства, - каждому по плечу,
стОит только захотеть.
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Второй день глазею на один вопрос лидер и кроме оскорбительных эпитетов мой мозг ничего противопоставить не может потому как свою голову в опу совать это модель известная но простительная тому кто этого ещё не осознал. Так что я держусь.