Чего вы на молодёжь гоните? У меня три взрослые бабы на работе под полтинник доказывали мне выпучив глаза что Египет

не в Африке находится, а в Азии где-то
Дополнен 6 лет назад
я охринела, это мягко сказано ещё
Дополнен 6 лет назад
и знаю взрослую бабу которая написала в кроссворде, что столица Турции - Египет
Дополнен 6 лет назад
количество букв совпало и ладно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
вот и я про то, что количество извилин не пропорционально количеству лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было поспорить с ними тыщ на 5 рублей тогда
Хранитель Истины (280404)
я когда с Махачкалы приехала, взрослые женщины, одной 35, другой 45, а третьей под 60, так они меня спросили, а какая там валюта и паспорта. То есть для них Кавказ не Россия.
подумаешь...не самый нужный навык, зато знают как картоху садить)))
Верховный Наставник (133827)
А ха ха ха))))
Не мудрено тогда что путают Макао и Монако)))
Хранитель Истины (313525)
да , молодые девочки все умницы -красавицы, а старые тётки дуры набитые))
Наставник (79857)
Ну так они частично правы (Синай)..но-только -частично...))
Просветленный (714979)
Женечка, привет! А зачем с ними спорить? Открой карту да покажи им тихо и спокойно. Береги коллег от инфаркта!)
Хранитель Истины (449452)
В принципе они не зря выпучивали глаза. До 1961 г Египет и Сирия входили в состав одного государства ОАР, которое располагалось одновременно и в Африке и в Азии.