Тетки говорят, что с мужчинами тяжело...Но лучше тяжело...чем без них...правда жи???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Ну не скажи.....с каким-то мужчиной можно и многое пережить и простить....а с некоторыми лучше вообще не жить...одной без них и проще и спокойнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, мне кажется лучше быть одной, чем с придурком каким
\Хотя, многие, очень многие уже связывают свою жизнь абы с кем, лишь бы не одной, а потом побои, алкоголизм, и так далее и целая жизнь сломана, хотя бывают и неплохие исходы, но это как повехзет
Просветленный (518417)
Ты прав! Как в песне поется:"А как без них прожить А ну скажи скажи"
Верховный Наставник (143169)
мне одной не плохо
Мудрец (13464)
смотря с каким. если есть взаимопонимание, то легко.