Почему царь (местный) каждый раз напоминает что сайт российский..или что я казах (хотя я славянин) Интернет он ни чей..он вне государст и национальностей он всехний !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Правильно делает: иначе, забывшись, меДвед, да Жемчужина начнут своих критиковать..
)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то Томск, извиняюсь, ближе к Казахстану, чем его тьмутаракань.
В общем, по глупости он это.
Хранитель Истины (449404)
Все логично.
-Украинские сайты есть?
-Есть.
-Израильские сайты есть?
-Есть
-Американские сайты есть?
-Есть
-Российские сайты есть?
-Нет!
Интернет он ничей. Это общее информационное пространство.
Он вне государств и национальностей. Он всехний!
Так рассуждают только очень недалекие люди. Они считают, что у России нет ничего своего и все российские сайты это общее информационное пространство. Это не от большого ума. Попробуйте зайдите на украинский сайт и скажите там что-то про общее информационное пространство. Вы вмиг вылетите оттуда. Вас забанят. И правильно сделают. Не надо нарушать чужие правила. Ведь по науке Интернет это часть Всемирной Паутины в которой каждой стране отведено свое информационное пространство - домен. Это как дверь в вашу квартиру.
Россия это домен RU
Украина это домен UA
У Казахстана есть свой домен.
У Белоруссии есть свой домен.
Заходя в чужое информационное пространство вы должны жить по правилам страны-хозяйки. Заходя на Томские Ответы вы должны отдавать себе отчет в том что это российский сайт, который представляет собой срез российского общества. Здесь наша страна Россия! Вы здесь гости. Вашего здесь ничего нет! Если хотите здесь пообщаться с россиянами, то выполняйте наши российские законы и правила. Не хотите? Чемодан-вокзал-Казахстан! В чем я не прав?