вот почему для многих является чем то стыдным или зазорными знакомство на сайтах знакомств и вообще в интернете? там что люди другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302852)
У кого так щитается?)))
Я лично не вижу разницы, в тырнете или же в реале))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
А пусть хоть одна тварь попробует мне помешать,если я этого хочу
Мудрец (21801)
Потому что человек выставляет себя на виртуальный прилавок, словно он - колбаса в магазине.
Выбирай, налетай! Сырокопченая, копченая, вареная!
Блондинки, брюнетки, рыжие!
Верховный Наставник (176563)
Просто в инете как то более сложно..В реале куйли,если обоюдный интерес возник и понеслось! А там близко нельзя прочувствоать человека,нельзя его энергию поймать в полной мере...
Хранитель Истины (308941)
там есть и тролли и реальные люди.... у меня 2 подруги там в поиске... так интересно...))))))
Верховный Наставник (121736)
другie
Хранитель Истины (324270)
Да разницы нет, если общение потом переходит в реал.
Другие. Там жуликов больше
Наставник (35359)
на сайтах знакомств-мне кажется малорезультатным-слишком много всяких троллей там развлекаются...а вот если просто по интересам-то очень даже положительный результат может быть..