Вы знакомитесь НЕ в Интернете... с понравившимися Вам... Хотя НЕТ, не так! Вы ещё не разучились Знакомиться с симпатичными людьми ВНЕ Интернета??? о_0 Или уже ВСЁ... на вас можно крестик начертить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я ни с кем не знакомлюсь)
а так да,когда ездила на метро,знакомились,особенно почему-то на эскалаторах
как -то даже на машине знакомились,зажимая мою машину к бордюру)
а я не знакомлюсь,я не такая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
И подруги у меня уже есть и вообще я женщина порядочная чтоб знакомится "с понравившимися, симпатичными людьми") Нафига? )
Верховный Наставник (242404)
Конечно крестик) Мне 42 года)