А вы как гуляете с детьми?)) Активно?)) Или на лавочке сидите пока они бегают?)) А у вас бадминтон

есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107401)
с детьми...пока они были малышами...всегда гуляли активно...)
и бегали....и прыгали...и всё вместе....с ними не усидишь на месте)
Привет, Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млин,на лавке сижу.Он вообще давно уже просится сам гулять,без присмотра.Но,зная своего ребёнка,это будет очень не скоро!
Наставник (43303)
ну вообще-то, мои переростки уже скоро меня на прогулку будут выводить ))) Сами выгуливаются и очень активно )))
бегаю за дитем а он по площадке)