Как вы относитесь к догхантерам?они скоты или герои, спасающие вас и ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428557)
скоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Травят иголками собак - гореть им в аду !
Верховный Наставник (225848)
Пока вас лично не касается вроде они скоты, а когда спасут вашего ребёнка то герои)

Просветленный (595295)
Если государство не может поймать и кастрировать собак ,ибо денег нет ,а на Хантеров деньги есть....то уже не так плохо.я за то что кроме кошек (ибо мыши) на улице животныз не было !и для тех кто хочет в дом собачку пусть купит её в магазине и заплатит налог и разумеется собирает за неё каки!
Надысь соседская собачёнка насала в лифте..да так насала что ногу поставить было не где..
а о чём я хозяева идиоты..
а безхозных надо истреблять..
Наставник (50247)
хороший вопрос...
нет у меня однозначного ответа...цели достойные, а вот методы частенько сомнительные.
маньяки они
Советник (3226)
они безмозглые ИДИОТЫ, действующие исподтишка, на их отраву очень часто попадаются домашние собаки и кошки.
Городские бездомные собаки становятся опасны в определённое время года (период спаривания) и опять же на определённой территории, где образовалась собачья стая. И хотя они кочуют по близлежащим районам, привязка к своей местности у собак есть.
А догхантеры тупо разбрасывают жестокую отраву по всему городу.
Очень часто под таким названием скрываются люди с садистскими наклонностями, таких самих надо отстреливать. А что до бродячих собак, то конечно их надо истреблять, но без всяких извращенцев чтоб не мучались.
Хранитель Истины (493540)
Двуногие человекобезобразные