Дядь, а для тебя есть разница между любая и любимая? Или один хрен?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
пропасть просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Это равносильно словам КАНАЛ и КАНАЛИЗАЦИЯ,
Не думаю, что один хрен)
Хранитель Истины (419186)
обычно они говорят: есть, вне сомнений ! и так и есть..для некоторых мужчин..для единиц)
А большинство из них ,заявляя: да, есть любимая! при случае сексятся с другой. Меня всегда такое коробит, для таких секс как нужду справить: припёрло и под любым подходящим кустом усядется)
Наставник (99090)
А у миня на любую не встанет...
Хрен то один, да разницы разные. Изначально будем отталкиваться от того, что хрен был не на помойке найден ...
Потому он только для любимых! Как-то так ...
Верховный Наставник (118222)
Хрен один, да. Но подход разный)