У вас есть любимая компания для отдыха в отпуске или вы через пять дней готовы задушить любого рядом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ой, Мариии...
мая шикарная Мари)))
я люблю такие компании, которые и костер разожгут, и мясо пожарят, и вина нальют)))

привееет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то всегда находим компанию на месте, куда приезжаем Но предпочитаем отдыхать вдвоём
Верховный Наставник (182640)
Я умею даже в компании быть в " домике")))) наедине )))
А то б убила всех через 3 дня
Хай, Любимая)))
Верховный Наставник (153369)
вот она -моя любимая компания

Хранитель Истины (324266)
Только муж и никто больше. Меня все через день напрягают)))) даже без отпуска)))))
Хранитель Истины (374594)
любимая компания для отдыха это "найк" или "Адидас"...
As
Наставник (40021)
Джана...компании меня как-то не спрашивают)) сами собой появляются))
Наставник (96259)
Отдыхать в компании я любил в молодости...
А сейчас напрягает. Какого хрена я должен на отдыхе под кого-то подстраиваться?

Нет уж.. Уже много-много лет для меня лучшая компания - любимая жена!

Хотя пару дней можно весело провести и большой компашкой. Например ответчиков. Тоже здорово.
Но не более 2-х дней )))
Хранитель Истины (380631)
Я люблю отдыхать и путешествовать вдвоем с мужем.
Верховный Наставник (125709)
муж
он не надоедает
одной в отпуске (да и не в отпуске) скучно
Хранитель Истины (487910)
Предпочитаю одной отдыхать.
Был горький опыт,когда одна
моя попутчица меня будила,
чтобы узнать, который час,и
постоянно все окна закрывала,
а другая тащила по магазинам,
что я терпеть не могу! Потом
она заболела,и я вынуждена
была ходить с ней по врачам
- как переводчица.