Чем ответы женщин отличаются от ответов мужчин?))

Я заметила, что мужчины больше информации вкладывают в свой ответ)))
Не расписывают его всевозможными описательными предложениями)) голые факты и только)))
А Вы, что заметили?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ладно ?)
тут есть такие писари,мужского пола ....я даже пьяная столько букв не выдам )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388697)
Если в ответе женщины нет согласия - то значит это и не ответ был...
Советник (4795)
Все отвечают по разному)
И в зависимости от настроения))))
Я могу отвечать размазывая описания,
могу четко по делу,
могу просто вякнуть чё-то там и всё)
Но есть мужчины, которые в паре фраз выкладывают богатый жизненный опыт,
это довольно прикольно))Я так не умею
Наставник (32225)
Женщины более эмоциональны, поэтому и в ответах больше эмоций, чувств, красок)
Верховный Наставник (213896)
за базар атвичаим !