Если мужчина, который обещал жениться ещё год назад, тянет резину и увиливает от прямого ответа. Что может предпринять женщина? Чем он рискует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57660)
Уважая себя,женщина молча,но решительно,уходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
ждать еще два года
Верховный Наставник (125128)
Он не рискует ничем.
Она не может заставить его жениться. Можно попробовать старый трюк с внезапной беременностью, но не факт, что он поведётся.

женщина выйдет за другого.а его поезд уйдет))
таких случаев много в жизни
тут главное себя не переоценить)
Верховный Наставник (249507)
Обещать,не значит жениться.А как действовать, надо на месте решать,все зависит от женщины.Одной достаточно намекнуть ,что беременна,другой,что новый вздыхатель появился,все индивидуально...)))))
Верховный Наставник (236527)
Мужчина не рискует ничем. Женщина, позволяющая себя "кормить" подобными обещаниями, напрочь лишена чувства собственного достоинства. Истинной женщине предлагают жениться, а она еще подумает, а когда вытребовала обещание, и партнер всё тянет под любыми предлогами, всё очевидно, порядочная дама немедленно с таким "женихом" расстанется.
Верховный Наставник (110347)
женщина должна найти другого мужчину, этот никогда не сделает предложение
Хранитель Истины (287567)
вообще такого не понимаю) хотим жениться - пошли жениться!! Не хотим - некуй тянуть кота..