Патриарх Кирилл сказал что Николай 2 был молодцом, потому что разрешил создать государственную думу. Он что, разве не знает сколько раз ее разгонять потом пришлось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Он от неё и пострадал потом..в его отречениии Дума сыграла первую скрипку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
знать не его дело. это всё вопрос веры. он говорит а всем надо в это верить.
Верховный Наставник (127336)
А патриарх Кирилл не сказал,как попы радовались отречению Николая?Синод признал новую власть ещё ДО отречения царя.))