Мне, например, трудно, когда помогают бесплатно, потом не знаешь, чем этому человеку "угодить", дума

ю, деньги для того и придуманы...

А Вы что думаете?
Я не о "благотворительной" помощт, когда человек в реальной беде...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270499)
Не знаю, по мне помощь, это по дорой воле, я помогаю, мне помогают, никада о деньгах даже и речи не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А мне на днях парень поменял розетку и новый штепсель сделал, пару дней приходил)) за бесплатно
А некоторым говоришь сделай, а они сразу деньги)))
Хранитель Истины (451035)
ну не знаю, у нас в СССР принято бесплатно помогать всегда.
угодить потом при случае, который специально искать и не надо.
я тебе уже где-то это написала)))))
Гроссмейстер (7171)
А и не думай тогда. Не стану тебе помогать.