Как думаете в мире каких людей больше несчастных или счастливых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60324)
счастливых которые об этом не думают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
А это ведь зависит - откуда смотреть. С моей к примеру точки зрения счастливых на всей Земле на пальцах пересчитать можно. Хотя я прекрасно вижу, что изначально счастливы все. Вообще все. И любому человеку достаточно несложно увидеть это самому. Но ведь не видят...
Равновесие, однако...