Как отучить своего такса Патрика задавать в юморе идиотские вопросы??Ну,никак не могу....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17142)
Эххх, ну ничо с годаме не меняецца, не поддается Патрик уговорам...А мы еще его прошлые проделки помним:

Вот те раз!
Вот те два!
Вот те три!

Привет!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722412)
пусь са мной в ТДВ шуруит))) тута нам с ним ужО неигтереснА)))
Верховный Наставник (120663)
Смени пароль))))))))))))))))Делов-то)
Верховный Наставник (241348)
Учить, учить и еще раз учить!!! :))
Зачем человеку праздник портишь?Пусть задаёт!Он тебе -не людь,что ли?
Просветленный (518447)
Где же ещё ему быть?Если ,хозяин от ответов не отходит?У меня Гриша тоже такой, он и вопросы задаёт и отвечает.Иногда очень бурно на некоторые вопросы реагирует Вот несколько примеров