А вы уже выбрали фотку, которая будет на памятнике, у вас на могиле? Я глянула - у меня приличных и

нет. Только если из паспорта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Зачем мне фотка на памятнике? Я себе статУю закажу))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое у вас...прэлестное настроение
Наставник (34982)
я знаете ли как то об этом не думаю.
Верховный Наставник (104718)
да мне до могилы ещё лет 35-40..так что ещё успею сфотаться))
А зачем мне об этом вообще думать в 26 лет?)))))))))))))))))
Хранитель Истины (380617)
У нас не ставят фото на памятники. Просто пишут даты и слова скорби.
Верховный Наставник (122869)
Не в христианской традиции фото на могиле...Достаточно креста.
Ленка я щас тебя сама убью!)))))
Аву поставишь)))
Моя родственница как-то таким вопросом мать свою напугала. Через год ушла, 37 ей было. Фото выбрали где она улыбается, счастливая такая, красивая...
Может, всё не так плохо, как нам кажется, и там лучше чем здесь?
А ты авку поставь
Ленка,ну ты даешь,уже и помирать собралась.
Выбрала. Собственно и выбирать то не из чего было.
Наставник (74758)
а я хочу что бы меня кримировали.. а прах по полю пустили
Верховный Наставник (165620)
Во- первых, лепить фото на памятник в нашей семье всегда считалось ужасной пошлостью)
Во-вторых, я вАще распорядилась прах по ветру развеять)))
Хранитель Истины (252861)
Фооотки-шмооотки!...
А не лучше ли - сжечь нафиг тело, а пепел из пушки выстрелить?!...
Могильным червям меньше достанется.

Лена,мне ещё надо жизнь какой-нибудь девушке испортить,чтобы прокляла надцать лет совместной жизни и ко злом обозвола
Верховный Наставник (101033)
у нас без фоток принято
Гроссмейстер (9318)
Не будет там фотки.

Сказала-призадумался-надо сфоткаца цивильно-как образец-мож,на каменюке выдолбят... А,вообще-там,похоботу будет-какая фотка-так думаю...