Зачем некоторые лысые уже сверху мужчины, отращивают себе длинные волосы (те что остались)?

У некоторых прям кудри до плеч висят. Зрелище такое не для слабонервных. Неужели они думают, что это красиво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это наверно те самые, молью побитые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А по мне страшнее,когда на лысину сбоку прядку накидывают и прилизывают...
Лучше б налысо брились,намного приличнее и моложе чел выглядит.)
Верховный Наставник (154100)
кудри вьются у лядей-почему они не вьются у порядочных людей
Мудрец (11646)
Пытаются предотвратить появление рогов на лысине .Бедолаги не знают,что даже парик не в состоянии остановить рост рогов.Лысым с рогами лучше.