Бог,он мужского рода,а должен быть среднего,так как по европейским гендерным законам упоминание признаков пола является дискриминацией по половому признаку!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бог - это Троица из Святого Духа, Отца и Сына. Святой Дух - неодушевлённое лицо, Отец и Сын - мужского, а Троица - женского, значит, типун мне на язык, Бог -гермафродит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Самты Клантуса половые признаки...в студию!
бог не женского, не мужского, никакого рода. это мужчины в силу отсутствии у себя ума ограничили бога своим ущербным пониманием
Мерхаба док.Оно и так оно хоть с европой хоть нет.