ну- с, господа хорошие, Во - первых, с праздником!!! Во вторых , вам не холодно так . как мне?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Пускай в Рождественскую ночь
Желанья все сбываются,
Пусть в доме царствует любовь
И чудеса случаются.

ты прям как дед Мороз - тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397261)

Просветленный (722442)

Хранитель Истины (252856)
Чё, опять их юрты к оленям выгнали...
Верховный Наставник (202322)
Здравствуй Светик. Дома жарко,на улице потеплело. У тебя уголь кончился?
Вот и я говорю.В такие морозы всем дамам должны по джентльмену выдавать для сугрева!

Верховный Наставник (190398)
Молюсь как все в минуту эту
Пусть холода не тронут Свету!