Первое Мая....а я вам так скажу = Нет алкоголя, нету и праздника! ...Привет ГОрбачёву. Пускай сам+

от компота и сока много радости получает....а мне скучно. Когда нету товарища Бухалова. Заварил вот чайку, но он того...не вставляет. Вода и есть вода......ууууууууууу.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Сказала в маркете кассир,
Что водка лучший эликсир,
Она легко снимает стресс
И превращает баб в принцесс.!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Не пила сегодня. Как то не мой это праздник.
Просветленный (644996)
Я люблю этот праздник, но пить не стала. Завтра на работу.
Хоспади...вот вообще не понимаю, что там куда должно вставлять-то? Я вот всю жизнь умею получать огромное наслаждние от самой повседнвной жизни, а уж от праздников тем более И никакой алкоголь никогда не был нужен.