"-"
Наставник (64692)

Или же – Михаил Иванович Калинин? Русский! Да, но он тоже был женат на еврейке! Или Ворошилов. Сам – курносый, но и у него жена была еврейка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И что? Какое тебе дело до чьей либо национальности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)
И шта?
Наставник (56485)

А тебе так-слабО?
Верховный Наставник (126227)
Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни жиды.
Евреи, евреи - кругом одни евреи...
Верховный Наставник (183887)
Эк, тебя торкнуло сёдня на тему))
Верховный Наставник (170893)
...эээ.. ведь бог то у нас тоже еврейский.. и у нас и у мусульман.. ви таки ещё спросить желаите?
Наставник (71320)
Да ты сам покопайся в себе, и не то ещё откопаешь...монголо-татары далеко ходили, и это ещё не всё....а сколько ещё понаехавших было....и не сосчитать.