Магистр (2087)

Немецкий мужчина, если насилуют его жену будет звонить в полицию, а русский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
Жена приходит домой и говорит мужу:
- Только что в подъезде меня изнасиловали.
- Иди и съешь лимон, - отвечает муж.
Оскорбленная жена уходит на кухню и через некоторое время возвращается с тем же известием:
- Меня изнасиловали!
- Иди и съешь лимон!
- При чем тут лимон?!
- При том, что у тебя лицо слишком довольное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Немецкий мужчина, если насилуют его жену будет снимать на телефон а потом в интернет выкинет похвалится что его жену еще кто то хочет))
Советник (4228)
Тоже позвонит в полицию ...потом ... чтобы труп насильника забрали
Хранитель Истины (344805)

Наставник (30504)
Русский только за одно грубое слово в адрес жены мозги уроду вышибет.
А русский даже в полицию не позвонит... т.к. там его могут и бутылкой отодрать...
Косят траву два фина молча. Через час один говорит другому - ЭЙВО! ты почему к моей жене ходишь, это нехорошо! ЭЙВО молчит. Через час опять тот же вопрос. Через час ЭЙВО отвечает - она говорит хорошо, ты говоришь нехорошо - разбирайтесь сами.