Варенье из еловых шишек едите? Ниапасна эт?

я ем, ога.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Большое спасибо, что просветили! В голову бы не пришло такое сварить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388734)
Разог ел...как и из грецких орехов...так себе. На любителя.
Верховный Наставник (101294)
Из каких-то пробовала....кедровых что ли...
Гадость ещё та..
Хранитель Истины (390777)
Я только из грецких орехов пробовала.
Йодистый привкус.

А шишки тоже съедобные, или они только для красоты и аромата?
Неверный, не лопат всё ! Мне оставь! Я понаеду, попробую.)
И шта, шишки тоже можно кушать?
очень вкусно и полезно, говорят для потенции, а женщинам для оргазму)
Верховный Наставник (131109)
мне моя знакомая говорит,что очень полезно при гипертонии... Сама не варила..теперь до весны её не увижу..Как увижу -узнаю,как там с давлением у неё))