Вы ели варенье из сосновых шишек? А какое самое необычное варенье вы готовили сами?))))

Из чего?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Ела. Нормально. В молодости варила варенье из крупного крыжовника и фаршировала его орешками и апельсиновой цедрой. сейчас вообще варенье не варю. Мне вполне хватает московского фестиваля варенья, чтобы там напробоваться всякой экзотики. Брату обычно из-за рубежа привожу какое-то необычное варенье. Он у нас любитель таких вещей. Этим летом встречались с ответчицами на фестивале варенья, накупили себе вкусняшек. Все купили варенье из алоэ. Прикольная такая штучка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пробовала)))
а варенье я варить не умею, вот так)))))
Просветленный (715735)
Ела у меня и сейчас есть))Много всего перепробовала из "необычного" люблю из грецких орехов и грецкие орехи+абрикосы)
Никогда не готовила инжирное, а в этом году сварила-сказка!
Фейхуевое
Быстро и вкусно ))
Люблю ещё из облепихи ... Но готовить такое точно не люблю . Если бы кто привёз ...
Но собирать - увольте ))
Хранитель Истины (310227)
недавно доели баночку... надо еще купить...а из необычных варила из ревеня, который собирали мешками в горах Восточного Казахстана....
Я ни разу не варил варенья
Хранитель Истины (389047)
Из шишек ел...а сам готовил...ну наверное из арбуза...из дыни...остальное как то все обычнре....смородина-яблоко-груша...малина..клюква..голубика..ежевика...персиковое с абрикос.ядрышками...от наверное и все...
Наставник (58356)
Ела. Но плохо помню. В детстве варила. Его 4 часа варить надо, я вытерпела только 2.
Верховный Наставник (103249)
Полное ггггггг
Терпеть не могу
Люблю шашлык )))
Хранитель Истины (288344)
Необычное не рискую, варю привычное малиновое да персиковое.