А что значит "оскорбление чувств верующих"? Как вы это понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212349)
...например, я верю в справедливость... а независимый суд РФ всё оскорбляет и оскорбляет мои чувства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Рассказать Прошке из чего делают каклетки для гамбургеров а Макдаке...
Просветленный (623012)
Ну,это как для либераста - оскорбление дерьмократии и Пиндостана..или для коммуниста -Ленина.))
Верховный Наставник (176563)
Допустим ты едешь в маршрутке и хомячишь пиццу..Напротив тебя сидит чел и глубоко верит,что ты тоже дашь ему кусочек,а ты все сожрал в одно лицо..Он верил в тебя,а ты оскорбил его чувства!
Верховный Наставник (191141)
Это оппонент, который трактует их догмы по своему!
Хранитель Истины (388838)
Надуманный бред...Веру нельзя оскорбить, она или есть - или её нет...
Верховный Наставник (206050)
Это типа нельзя дразнить поповскую паству со средневековыми взглядами на мир, вдруг народ прозрев опять их захочет скидывать с колокольни опосля похмелья от опиума для народа, а власти это тоже не надо, потому что они станут следующими.
Верховный Наставник (127043)
Богу богово, кесарю кесарево. И не высовывайся!)
Вариант:
Всяк сверчок знай свой шесток
(о толерантности)
Хранитель Истины (493401)
Это когда верующие оскорбляются по поводу и без. Чаще всего - без повода