У РОССИЯН не выполнимая задача - из одного ПУТИНА выбрать одного Путина? Я прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я на выборы хожу ради галочки, кто будет президентом и так давно решено уже там и без нас, нас никто не спрашивает. Путин пожизненно, пока сама не уйдет
Все эти выборы так формальность для наинвых граждан РФ для видимости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
ваше пипец!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (233720)
не знаю как у остальных россиян, а у меня другие задачи - выжить мне, чтобы семье жилось полегче. со сменой работы я теперь на выборы ходить в ближайшие годы не собираюсь