Наш Президент никогда не врет. После долгих размышлений объяснение у поднятия пенсионного возраста только одно - давали обещание не поднимать пенсионный возраст и подняли пенсионный возраст два разных Путина.)Ларка,ты была права.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
Нам давно подняли, а вы отсидеться хотели?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аххереть... ахххереть..
Верховный Наставник (249507)
Все правильно: правительство, которое назначил Медведев, которого назначил Путин, которого назначила российская буржуазия, получили заказ от хозяев, то есть от российской буржуазии, обворовать народ через повышение пенсионного возраста, НДС и других поборов, чтобы пополнить карманы буржуазии, которые похудели после ввода санкций от глобальной буржуазии.
Наставник (31172)
он постоянно врал с первых сроков,но тока умело придумал патриотическую волну и волну за мораль против писек.Идиотам патрикам стало казаться,что важнее проблемы писек ничего нет

по фиг,что Россия вымерла по окраинам и деревень практически нет и своего скотаГлавное духовный путь и орать давайте не будем смотреть на голые письки.Под этот ор хитрых вороватых баб думы и обворовали всю страну.

Наставник (47290)
ЦУКА этот путиг