Вчера заходил друг мужа, я ему сварила кофе , как себе, он, конечно, ничего не сказал, но

по всему видно , он думал , что это гадость какая то горькая..
Просто он пьёт только растворимый кофе.
у меня есть знакомые, которые для меня и таких как я держат дома кофе в зёрнах, хотя его не пьют)
одна я такая жо\па невнимательная , думаю только о себе?)))
это и правда нормально держать дома напитки и лакомства, которые кто то там любит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Это же естественно )
но ты не покупай для него, а то возомнит невесть что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
просто не нужно создавать из еды культа...
тот же кофе вознесли чуть ли не в ранг Святого... а по сути - обычное горькое пойло...
Просветленный (645021)
я держу. у меня хорошая соседка есть. для неё держу дома сало. сама не ем. и муж не ест.
Хранитель Истины (449648)
Друг мужа заходил в то время когда мужа не было дома? По всему видно, что он заходил явно не для того, чтобы выпить кофе. Он, конечно, ничего не сказал, но сидел и думал глядя на вашу невнимательную такую жо\пу:"Какая гадость этот ваш зерновой кофе". Подсластить надо было кофе кое-чем. Что ж вы такая недогадливая!
Наставник (83943)
Это очень мило и трогательно, держать в доме лубимые лакомства друзей, только для них))) И показатель тонкости и внимательности, приготовить для человека напиток так, как любит именно он. Даже бармены запоминают пристрастия постоянных клиентов, люди это ценят)))
Наставник (75547)
Это НОРМАЛЬНО. Держать что то, для кого то я имею в виду.
UNA
Наставник (98884)
я шоколад купила бабаевский горький --такая отрава как такое едят надо отдать кому-нибудь из бомжей у помойки..
Верховный Наставник (101033)
А мы уже всех своих родственников и знакомых научили пить настоящий кофе)))
Кроме собственной дочери))) Но она и растворимый тоже не пьёт.
Растворимый кофе не покупаем. Кто не хочет кофе - предлагаем чай!))
Хранитель Истины (310227)
я только для внуков вкусняшки запасаю.... а для всех гостей у меня всегда есть вкусная рыбка и икра)))))
Хранитель Истины (321839)
Ну мы вот кофе не пьём вообще, но раз в год в гости приезжает деверь. Для него есть кофе. Правда, он не гурман, довольствуется растворимым.