Только что посмотрел отечественный фильм "Аритмия". Кстати- понравился.То, что в нашей медицине что-то не в порядке,я знал и до этого ... Но вопрос в другом: Сколько времени могут прожить в однокомнатной квартире люди, которые решили развестись?

Особенно понравилось то, что он односерийный, жизненный и не нудный!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190797)
ну..насчёт развестись не знаю, но знаю одну пару, где у мужа и жены всё отдельное - даже чашки и ложки..но спят на одном диване, потому что второй ставить негде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Пока смерть не разлучит их))) Ну или новая жилплощадь не появится...
Хранитель Истины (303268)
Русский чоле?)))
Да сколько угодно, я даже знаю таких, которые уже и развелись, а все равно вместе живут, якобы им идти некуда - но это все отговорки, щитаю)))