Вы когда в гости приходите ...все внимание на себя тянете?))

ну громко и без умолку разговариваете...смеетесь так ,что стены дрожат ?
и все должны услышать ,что в любите ...и что вам нравится ...кокетничаете со всеми ....
Или вы хорошие гости ? ))спокойные ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, мы с мужем не такие, мы волею судьбы были в центре всеобщего внимания с молоду, поэтому сейчас живем и ведём себя более чем отстраненно и безучастно для людей, всё больше друг для друга энергетические резервы храним, и да я никогда не рвалась привлекать к себе внимания, скорее всегда от него бегу, и радуюсь его отсутствию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хороший гость скромно сажусь с краю и молча пью с закусем. Потом танцую!!! Ну, тогда все обращают внимание на меня!!!

Наставник (51963)
Лиса, всё внимание к еде направлено!!

привет)
Я хожу в гости только к тем, где мой гогот любят)))) и с радостью слушают))) где стены дрожат от взаимного ржача))) и где знают что я люблю и напоминать не нужно