Вас пригласили в гости, и вы впервые в доме пригласившего. Оглядевшись, на что обратите внимание прежде всего?

Интерьер, необычная мебель, экстравагантная картина...
Что-то другое...

Что же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653684)
На запах.
Потом - на книги.
Пусть даже их будет немного, пусть самые любимые останутся на память (многие сейчас читают в эл. книге, как и я), все
равно я СРАЗУ пойму, что за люди передо мной и в каком я доме.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
я не контактирую с неприятными мне людьми. а с приятным я могу и в свинарнике отлично покутить
Наставник (46658)
В общем атмосфера дома всегда чувствуется.
Верховный Наставник (191141)
Где эти казлы оружие прячут.
Насколько в нем чисто
Верховный Наставник (113316)
На цветовую гамму. Насколько она будет создавать тепло и уют дома-квартиры. Комфортное восприятие, ощущение что дом "дышит", наполняя его простором даже если на самом деле он им не обладает. Потом на расположение мебели. На симпатичные, украшающие обстановку мелочи.
Верховный Наставник (215020)
Пароль от вай фая дайте пожалуйста и название сети
Верховный Наставник (223693)
Имеется ли тут кот.)
Наставник (59264)
Дырявые ли у меня носки или нет.
Верховный Наставник (137822)
На жирную зелёную соплю под носом у его спутницы жизни!
Откуда я знаю, что бросится первым в глаза у этого неадеквата?
Верховный Наставник (116726)
Наличие или отсутствие книг.
Ну и, если есть кот, ему будет львиная доля внимания )))
Мудрец (12765)
Интерьер
Просветленный (631875)
Беспорядок сразу бросится в глаза.
А если его нет, то больше ничего и не замечаю...
ГЛАВНОЕ - ОБЩЕНИЕ с человеком, пригласившим меня.
на запах